Испания: Сегунда Дивисион

2023-2024
Мачове
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
Кръг 1
11 авг. 2023
- 20:00
Аморебиета
1 1
Леванте
11 авг. 2023
- 22:30
Валядолид
2 0
Спортинг Хихон
12 авг. 2023
- 20:00
Расинг Сантандер
4 0
Ейбар
12 авг. 2023
- 22:00
Сарагоса
2 0
Виляреал II
12 авг. 2023
- 23:00
Елче
0 1
Расинг Ферол
13 авг. 2023
- 18:00
Бурхос
1 1
Уеска
13 авг. 2023
- 20:30
Албасете
1 1
Еспаньол
13 авг. 2023
- 20:30
Картахена
0 1
Елденс
13 авг. 2023
- 23:00
Леганес
0 1
ФК Андора
14 авг. 2023
- 20:00
Мирандес
4 0
Алкоркон
14 авг. 2023
- 22:30
Тенерифе
1 0
Реал Овиедо
Кръг 2
18 авг. 2023
- 20:00
ФК Андора
3 2
Картахена
18 авг. 2023
- 22:30
Сарагоса
1 0
Валядолид
19 авг. 2023
- 18:00
Ейбар
2 1
Елче
19 авг. 2023
- 20:00
Еспаньол
2 0
Расинг Сантандер
19 авг. 2023
- 20:30
Леванте
3 2
Бурхос
19 авг. 2023
- 23:00
Алкоркон
0 2
Леганес
20 авг. 2023
- 18:00
Реал Овиедо
1 1
Расинг Ферол
20 авг. 2023
- 20:30
Спортинг Хихон
3 0
Мирандес
20 авг. 2023
- 23:00
Албасете
2 2
Аморебиета
21 авг. 2023
- 20:00
Виляреал II
3 1
Елденс
21 авг. 2023
- 22:30
Уеска
0 2
Тенерифе
Кръг 3
25 авг. 2023
- 22:30
Картахена
0 1
Леванте
26 авг. 2023
- 18:00
Бурхос
1 0
Реал Овиедо
26 авг. 2023
- 20:00
Тенерифе
0 1
Сарагоса
26 авг. 2023
- 22:30
Елче
1 0
Виляреал II
26 авг. 2023
- 22:30
Валядолид
0 2
Алкоркон
27 авг. 2023
- 18:00
Расинг Ферол
2 0
Спортинг Хихон
27 авг. 2023
- 20:30
Аморебиета
3 0
ФК Андора
27 авг. 2023
- 20:30
Мирандес
0 1
Еспаньол
27 авг. 2023
- 22:30
Леганес
2 0
Албасете
28 авг. 2023
- 20:00
Елденс
2 1
Ейбар
28 авг. 2023
- 22:30
Расинг Сантандер
0 0
Уеска
Кръг 4
1 сеп. 2023
- 20:30
Алкоркон
1 1
Расинг Ферол
1 сеп. 2023
- 22:30
Албасете
2 0
Валядолид
2 сеп. 2023
- 17:15
Спортинг Хихон
2 1
Бурхос
2 сеп. 2023
- 19:30
Леванте
1 1
Реал Овиедо
2 сеп. 2023
- 22:00
Елче
1 1
Расинг Сантандер
2 сеп. 2023
- 22:00
Виляреал II
1 2
Картахена
3 сеп. 2023
- 15:00
ФК Андора
0 1
Тенерифе
3 сеп. 2023
- 17:15
Ейбар
0 1
Леганес
3 сеп. 2023
- 19:30
Еспаньол
3 2
Аморебиета
3 сеп. 2023
- 19:30
Сарагоса
2 0
Елденс
3 сеп. 2023
- 22:00
Уеска
1 1
Мирандес
Кръг 5
8 сеп. 2023
- 22:00
Леванте
1 4
Еспаньол
9 сеп. 2023
- 17:15
Бурхос
1 0
Ейбар
9 сеп. 2023
- 19:30
Реал Овиедо
0 0
Спортинг Хихон
9 сеп. 2023
- 22:00
Тенерифе
2 0
Албасете
9 сеп. 2023
- 22:00
Леганес
2 0
Уеска
10 сеп. 2023
- 17:15
Расинг Ферол
2 2
Виляреал II
10 сеп. 2023
- 17:15
Расинг Сантандер
1 0
Аморебиета
10 сеп. 2023
- 19:30
Картахена
1 3
Сарагоса
10 сеп. 2023
- 19:30
Мирандес
4 3
ФК Андора
10 сеп. 2023
- 22:00
Валядолид
1 1
Елче
11 сеп. 2023
- 22:00
Елденс
2 2
Алкоркон
Кръг 6
15 сеп. 2023
- 22:30
Сарагоса
1 1
Расинг Сантандер
16 сеп. 2023
- 17:15
Уеска
2 2
Виляреал II
16 сеп. 2023
- 19:30
Алкоркон
0 2
Леванте
16 сеп. 2023
- 19:30
Валядолид
1 0
Картахена
16 сеп. 2023
- 22:00
Албасете
2 1
Бурхос
17 сеп. 2023
- 15:00
Аморебиета
2 0
Мирандес
17 сеп. 2023
- 17:15
Ейбар
2 0
Расинг Ферол
17 сеп. 2023
- 19:30
Елче
1 0
Леганес
17 сеп. 2023
- 19:30
Еспаньол
3 3
Елденс
17 сеп. 2023
- 22:00
Спортинг Хихон
2 1
Тенерифе
18 сеп. 2023
- 22:00
ФК Андора
1 0
Реал Овиедо
Кръг 7
22 сеп. 2023
- 22:00
Картахена
1 2
Ейбар
23 сеп. 2023
- 15:00
ФК Андора
0 0
Спортинг Хихон
23 сеп. 2023
- 17:15
Леванте
2 0
Елденс
23 сеп. 2023
- 19:30
Бурхос
4 0
Елче
23 сеп. 2023
- 22:00
Алкоркон
0 2
Уеска
23 сеп. 2023
- 22:00
Расинг Сантандер
2 1
Албасете
24 сеп. 2023
- 15:00
Виляреал II
3 1
Аморебиета
24 сеп. 2023
- 17:15
Реал Овиедо
0 1
Валядолид
24 сеп. 2023
- 19:30
Мирандес
1 3
Леганес
25 сеп. 2023
- 22:00
Расинг Ферол
1 0
Сарагоса
25 сеп. 2023
- 22:00
Тенерифе
1 0
Еспаньол
Кръг 8
29 сеп. 2023
- 22:00
Леганес
2 1
Расинг Сантандер
30 сеп. 2023
- 17:15
Ейбар
3 0
Тенерифе
30 сеп. 2023
- 19:30
Елче
0 0
Леванте
30 сеп. 2023
- 22:00
Албасете
3 1
ФК Андора
30 сеп. 2023
- 22:00
Виляреал II
2 2
Алкоркон
1 окт. 2023
- 15:00
Елденс
1 3
Реал Овиедо
1 окт. 2023
- 19:30
Аморебиета
0 0
Картахена
1 окт. 2023
- 19:30
Валядолид
3 0
Бурхос
1 окт. 2023
- 19:30
Сарагоса
0 1
Мирандес
1 окт. 2023
- 22:00
Уеска
0 1
Спортинг Хихон
2 окт. 2023
- 22:00
Еспаньол
3 0
Расинг Ферол
Кръг 9
3 окт. 2023
- 20:00
Леванте
1 1
Виляреал II
3 окт. 2023
- 20:00
Алкоркон
1 2
Албасете
3 окт. 2023
- 22:30
Тенерифе
2 0
Расинг Сантандер
4 окт. 2023
- 20:00
Елденс
0 1
Валядолид
4 окт. 2023
- 20:00
Реал Овиедо
1 0
Уеска
4 окт. 2023
- 22:30
Бурхос
1 0
Леганес
4 окт. 2023
- 22:30
Спортинг Хихон
2 0
Елче
5 окт. 2023
- 20:00
ФК Андора
0 1
Сарагоса
5 окт. 2023
- 20:00
Мирандес
1 3
Ейбар
5 окт. 2023
- 22:30
Картахена
0 2
Еспаньол
5 окт. 2023
- 22:30
Расинг Ферол
1 0
Аморебиета
Кръг 10
6 окт. 2023
- 22:00
Албасете
0 2
Леванте
7 окт. 2023
- 17:15
Уеска
0 1
Елденс
7 окт. 2023
- 19:30
Расинг Сантандер
3 2
Спортинг Хихон
7 окт. 2023
- 22:00
Леганес
0 0
Реал Овиедо
8 окт. 2023
- 15:00
Аморебиета
1 2
Ейбар
8 окт. 2023
- 17:15
Валядолид
3 2
Мирандес
8 окт. 2023
- 19:30
Тенерифе
2 1
Бурхос
8 окт. 2023
- 19:30
Расинг Ферол
1 1
Картахена
8 окт. 2023
- 22:00
Сарагоса
0 2
Алкоркон
9 окт. 2023
- 20:00
Елче
2 1
ФК Андора
9 окт. 2023
- 22:00
Виляреал II
3 1
Еспаньол
Кръг 11
13 окт. 2023
- 22:00
Реал Овиедо
3 0
Албасете
14 окт. 2023
- 17:15
Мирандес
1 1
Тенерифе
14 окт. 2023
- 19:30
Картахена
2 3
Расинг Сантандер
14 окт. 2023
- 19:30
Спортинг Хихон
2 2
Сарагоса
14 окт. 2023
- 22:00
Еспаньол
2 0
Валядолид
15 окт. 2023
- 15:00
Бурхос
3 2
Виляреал II
15 окт. 2023
- 17:15
ФК Андора
2 0
Алкоркон
15 окт. 2023
- 17:15
Елденс
1 1
Елче
15 окт. 2023
- 19:30
Ейбар
1 1
Уеска
15 окт. 2023
- 19:30
Леганес
6 0
Аморебиета
16 окт. 2023
- 22:00
Леванте
1 0
Расинг Ферол
Кръг 12
20 окт. 2023
- 22:00
Еспаньол
0 1
Леганес
21 окт. 2023
- 17:15
Аморебиета
0 0
Реал Овиедо
21 окт. 2023
- 17:15
Виляреал II
0 3
Мирандес
21 окт. 2023
- 19:30
Тенерифе
0 0
Леванте
21 окт. 2023
- 22:00
Сарагоса
2 3
Ейбар
22 окт. 2023
- 15:00
Расинг Ферол
1 1
Елденс
22 окт. 2023
- 17:15
Уеска
0 1
Елче
22 окт. 2023
- 19:30
Албасете
1 3
Спортинг Хихон
22 окт. 2023
- 19:30
Расинг Сантандер
3 0
Бурхос
22 окт. 2023
- 22:00
Валядолид
2 0
ФК Андора
23 окт. 2023
- 22:00
Алкоркон
1 1
Картахена
Кръг 13
27 окт. 2023
- 22:00
Ейбар
5 1
Валядолид
28 окт. 2023
- 15:00
Елденс
2 0
Аморебиета
28 окт. 2023
- 19:30
ФК Андора
2 0
Леванте
28 окт. 2023
- 19:30
Спортинг Хихон
2 0
Еспаньол
28 окт. 2023
- 22:00
Елче
2 1
Тенерифе
29 окт. 2023
- 15:00
Мирандес
2 1
Картахена
29 окт. 2023
- 17:15
Уеска
0 0
Албасете
29 окт. 2023
- 19:30
Леганес
1 0
Виляреал II
29 окт. 2023
- 19:30
Реал Овиедо
2 0
Алкоркон
29 окт. 2023
- 22:00
Расинг Сантандер
1 3
Расинг Ферол
30 окт. 2023
- 22:00
Бурхос
1 1
Сарагоса
Кръг 14
3 Ное. 2023
- 22:00
Еспаньол
2 2
Ейбар
4 Ное. 2023
- 17:15
Виляреал II
0 3
Спортинг Хихон
4 Ное. 2023
- 19:30
Леванте
2 2
Мирандес
4 Ное. 2023
- 19:30
Валядолид
2 0
Тенерифе
4 Ное. 2023
- 22:00
Албасете
1 1
Елче
5 Ное. 2023
- 15:00
Расинг Ферол
1 0
ФК Андора
5 Ное. 2023
- 17:15
Аморебиета
0 1
Уеска
5 Ное. 2023
- 19:30
Алкоркон
3 1
Расинг Сантандер
5 Ное. 2023
- 19:30
Картахена
0 3
Леганес
5 Ное. 2023
- 22:00
Елденс
2 0
Бурхос
6 Ное. 2023
- 22:00
Сарагоса
0 0
Реал Овиедо
Кръг 15
10 Ное. 2023
- 21:30
Леганес
2 1
Леванте
11 Ное. 2023
- 17:15
Расинг Сантандер
2 3
Валядолид
11 Ное. 2023
- 19:30
Мирандес
1 2
Расинг Ферол
11 Ное. 2023
- 19:30
Елче
2 0
Сарагоса
11 Ное. 2023
- 22:00
Спортинг Хихон
1 1
Аморебиета
12 Ное. 2023
- 15:00
Бурхос
4 2
Алкоркон
12 Ное. 2023
- 17:15
ФК Андора
1 3
Елденс
12 Ное. 2023
- 19:30
Тенерифе
0 1
Виляреал II
12 Ное. 2023
- 19:30
Уеска
1 1
Еспаньол
12 Ное. 2023
- 22:00
Ейбар
1 1
Албасете
13 Ное. 2023
- 22:00
Реал Овиедо
1 1
Картахена
Кръг 16
17 Ное. 2023
- 22:00
Валядолид
1 1
Леганес
18 Ное. 2023
- 17:15
Алкоркон
0 0
Спортинг Хихон
18 Ное. 2023
- 19:30
Аморебиета
2 0
Тенерифе
18 Ное. 2023
- 19:30
Сарагоса
0 2
Уеска
18 Ное. 2023
- 22:00
Еспаньол
2 0
Елче
19 Ное. 2023
- 15:00
Расинг Ферол
1 1
Бурхос
19 Ное. 2023
- 17:15
Елденс
2 2
Мирандес
19 Ное. 2023
- 17:15
Реал Овиедо
2 1
Ейбар
19 Ное. 2023
- 19:30
Картахена
1 1
Албасете
19 Ное. 2023
- 19:30
Виляреал II
0 0
ФК Андора
20 Ное. 2023
- 22:00
Леванте
2 4
Расинг Сантандер
Кръг 17
24 Ное. 2023
- 22:00
Уеска
0 1
Валядолид
25 Ное. 2023
- 17:15
Расинг Сантандер
2 0
Виляреал II
25 Ное. 2023
- 17:15
Бурхос
0 0
ФК Андора
25 Ное. 2023
- 19:30
Албасете
1 0
Сарагоса
25 Ное. 2023
- 22:00
Ейбар
3 1
Леванте
26 Ное. 2023
- 15:00
Леганес
2 2
Расинг Ферол
26 Ное. 2023
- 17:15
Мирандес
2 1
Реал Овиедо
26 Ное. 2023
- 17:15
Елче
2 0
Аморебиета
26 Ное. 2023
- 19:30
Тенерифе
1 1
Картахена
26 Ное. 2023
- 22:00
Еспаньол
2 0
Алкоркон
27 Ное. 2023
- 22:00
Спортинг Хихон
2 0
Елденс
Кръг 18
1 Дек. 2023
- 21:30
Реал Овиедо
2 0
Еспаньол
2 Дек. 2023
- 17:15
Картахена
1 0
Спортинг Хихон
2 Дек. 2023
- 17:15
Елденс
0 3
Тенерифе
2 Дек. 2023
- 19:30
Сарагоса
1 0
Леганес
2 Дек. 2023
- 22:00
Леванте
2 1
Валядолид
3 Дек. 2023
- 15:00
ФК Андора
1 0
Уеска
3 Дек. 2023
- 17:15
Алкоркон
0 2
Елче
3 Дек. 2023
- 19:30
Мирандес
0 0
Расинг Сантандер
3 Дек. 2023
- 19:30
Расинг Ферол
5 4
Албасете
3 Дек. 2023
- 22:00
Аморебиета
0 1
Бурхос
4 Дек. 2023
- 21:30
Виляреал II
1 0
Ейбар
Кръг 19
8 Дек. 2023
- 19:30
Албасете
2 0
Виляреал II
8 Дек. 2023
- 22:00
Еспаньол
1 1
Сарагоса
9 Дек. 2023
- 17:15
Валядолид
2 1
Аморебиета
9 Дек. 2023
- 19:30
Спортинг Хихон
0 0
Леванте
9 Дек. 2023
- 22:00
Бурхос
0 0
Мирандес
10 Дек. 2023
- 15:00
Елче
1 2
Картахена
10 Дек. 2023
- 17:15
Расинг Сантандер
2 2
Реал Овиедо
10 Дек. 2023
- 19:30
Ейбар
2 2
ФК Андора
10 Дек. 2023
- 19:30
Леганес
1 1
Елденс
10 Дек. 2023
- 22:00
Уеска
1 0
Расинг Ферол
11 Дек. 2023
- 22:00
Тенерифе
1 0
Алкоркон
Кръг 20
15 Дек. 2023
- 21:30
Реал Овиедо
3 2
Елче
16 Дек. 2023
- 15:00
Елденс
3 3
Расинг Сантандер
16 Дек. 2023
- 17:15
ФК Андора
1 1
Еспаньол
16 Дек. 2023
- 19:30
Картахена
0 3
Бурхос
16 Дек. 2023
- 19:30
Спортинг Хихон
1 1
Леганес
16 Дек. 2023
- 22:00
Мирандес
2 0
Албасете
17 Дек. 2023
- 15:00
Алкоркон
1 0
Ейбар
17 Дек. 2023
- 17:15
Леванте
2 1
Уеска
17 Дек. 2023
- 19:30
Аморебиета
1 1
Сарагоса
17 Дек. 2023
- 22:00
Расинг Ферол
3 1
Тенерифе
18 Дек. 2023
- 21:30
Виляреал II
1 0
Валядолид
Кръг 21
19 Дек. 2023
- 20:00
Албасете
1 1
Елденс
19 Дек. 2023
- 20:00
Расинг Сантандер
2 0
ФК Андора
19 Дек. 2023
- 22:30
Елче
0 0
Мирандес
19 Дек. 2023
- 22:30
Еспаньол
3 3
Бурхос
20 Дек. 2023
- 20:00
Сарагоса
2 2
Леванте
20 Дек. 2023
- 22:30
Ейбар
1 1
Спортинг Хихон
20 Дек. 2023
- 22:30
Леганес
1 1
Тенерифе
21 Дек. 2023
- 20:00
Уеска
3 0
Картахена
21 Дек. 2023
- 20:00
Виляреал II
1 1
Реал Овиедо
21 Дек. 2023
- 22:30
Аморебиета
1 2
Алкоркон
21 Дек. 2023
- 22:30
Валядолид
0 1
Расинг Ферол
Кръг 22
12 ян. 2024
- 21:30
Ейбар
2 0
Расинг Сантандер
13 ян. 2024
- 15:00
Алкоркон
0 0
Мирандес
13 ян. 2024
- 17:15
Леванте
3 2
Албасете
13 ян. 2024
- 19:30
Реал Овиедо
1 1
Аморебиета
13 ян. 2024
- 19:30
Тенерифе
0 1
Елче
13 ян. 2024
- 22:00
Бурхос
1 0
Валядолид
13 ян. 2024
- 22:00
Расинг Ферол
0 0
Еспаньол
14 ян. 2024
- 15:00
ФК Андора
2 3
Леганес
14 ян. 2024
- 17:15
Картахена
4 1
Виляреал II
14 ян. 2024
- 17:15
Спортинг Хихон
0 0
Уеска
15 ян. 2024
- 21:30
Елденс
1 1
Сарагоса
Кръг 23
20 ян. 2024
- 15:00
Албасете
0 1
Алкоркон
20 ян. 2024
- 17:15
Аморебиета
0 2
Елденс
20 ян. 2024
- 19:30
Еспаньол
2 1
Виляреал II
20 ян. 2024
- 19:30
Тенерифе
1 2
Спортинг Хихон
20 ян. 2024
- 21:30
Сарагоса
2 0
ФК Андора
20 ян. 2024
- 22:00
Расинг Ферол
1 3
Реал Овиедо
21 ян. 2024
- 15:00
Расинг Сантандер
0 2
Картахена
21 ян. 2024
- 17:15
Мирандес
1 1
Леванте
21 ян. 2024
- 19:30
Уеска
2 3
Ейбар
21 ян. 2024
- 22:00
Елче
0 0
Валядолид
22 ян. 2024
- 21:30
Леганес
2 0
Бурхос
Кръг 24
26 ян. 2024
- 21:30
Ейбар
1 0
Мирандес
27 ян. 2024
- 17:15
Алкоркон
0 0
Сарагоса
27 ян. 2024
- 17:15
Картахена
1 0
Аморебиета
27 ян. 2024
- 19:30
Реал Овиедо
1 0
Леганес
27 ян. 2024
- 22:00
Леванте
0 0
Тенерифе
28 ян. 2024
- 15:00
Елденс
3 2
Еспаньол
28 ян. 2024
- 17:15
ФК Андора
0 1
Елче
28 ян. 2024
- 17:15
Виляреал II
1 1
Уеска
28 ян. 2024
- 19:30
Бурхос
2 1
Албасете
28 ян. 2024
- 22:00
Спортинг Хихон
1 2
Расинг Ферол
29 ян. 2024
- 21:30
Валядолид
3 1
Расинг Сантандер
Кръг 25
2 февр. 2024
- 21:30
Елче
2 0
Бурхос
3 февр. 2024
- 15:00
Албасете
1 1
Картахена
3 февр. 2024
- 17:15
Мирандес
3 0
Виляреал II
3 февр. 2024
- 17:15
Уеска
1 0
Алкоркон
3 февр. 2024
- 19:30
Леганес
0 0
Валядолид
3 февр. 2024
- 22:00
Тенерифе
0 0
ФК Андора
4 февр. 2024
- 15:00
Расинг Ферол
1 1
Ейбар
4 февр. 2024
- 17:15
Аморебиета
0 1
Расинг Сантандер
4 февр. 2024
- 17:15
Реал Овиедо
1 1
Елденс
4 февр. 2024
- 19:30
Еспаньол
2 1
Леванте
5 февр. 2024
- 21:30
Сарагоса
3 0
Спортинг Хихон
Кръг 26
9 февр. 2024
- 21:30
Леванте
0 0
Леганес
10 февр. 2024
- 17:15
Аморебиета
1 0
Елче
10 февр. 2024
- 17:15
Елденс
0 0
Уеска
10 февр. 2024
- 19:30
Спортинг Хихон
1 0
Реал Овиедо
10 февр. 2024
- 22:00
Расинг Сантандер
2 0
Еспаньол
11 февр. 2024
- 15:00
Виляреал II
1 0
Тенерифе
11 февр. 2024
- 17:15
Алкоркон
1 0
ФК Андора
11 февр. 2024
- 17:15
Картахена
1 0
Мирандес
11 февр. 2024
- 19:30
Ейбар
1 0
Сарагоса
11 февр. 2024
- 22:00
Бурхос
2 0
Расинг Ферол
12 февр. 2024
- 21:30
Валядолид
0 0
Албасете
Кръг 27
16 февр. 2024
- 21:30
Сарагоса
1 2
Картахена
17 февр. 2024
- 17:15
ФК Андора
1 1
Виляреал II
17 февр. 2024
- 17:15
Реал Овиедо
5 0
Бурхос
17 февр. 2024
- 19:30
Спортинг Хихон
1 1
Валядолид
17 февр. 2024
- 22:00
Еспаньол
3 0
Мирандес
18 февр. 2024
- 15:00
Албасете
2 0
Расинг Сантандер
18 февр. 2024
- 17:15
Расинг Ферол
0 0
Леванте
18 февр. 2024
- 17:15
Леганес
3 0
Алкоркон
18 февр. 2024
- 19:30
Уеска
0 0
Аморебиета
18 февр. 2024
- 22:00
Елче
0 0
Ейбар
19 февр. 2024
- 21:30
Тенерифе
1 0
Елденс
Кръг 28
23 февр. 2024
- 21:30
Валядолид
3 0
Реал Овиедо
24 февр. 2024
- 17:15
Расинг Сантандер
2 1
Леганес
24 февр. 2024
- 19:30
Ейбар
2 3
Еспаньол
24 февр. 2024
- 19:30
Виляреал II
0 0
Сарагоса
25 февр. 2024
- 15:00
Елденс
2